Auction 796T, Lot # 128
Anónimo. Origen europeo. Siglo XX. Óleo sobre lámina de marfil. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 15 x 12 cm. Estimado $5,000-8,000